Лунная Сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная Сага » Флудилка » Таверна - форумная Ролевая игра


Таверна - форумная Ролевая игра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для тех кто о таком не слышал, объясняю. Все мы читали книги. Здесь мы пишем небольшую историю, все вместе, каждый только за своего героя. Тоесть если вы захотите врезать другому перонажу, вы пишете что устремили свой кулак в сторону оного, а попали вы или нет, решает он. Не стараемся корчить из себя крутых супер мега героев. Побольше стеба - ведь Таверна это своеобразная пародия. Когда начинаете входить в игру, старайтесь как можно больше описать своего персонажа.

0

2

Представте себе Лес. Обычный такой фэнтезийный Лес с большой буквы Лё, посреди которого проходит дорога, на которой частенько встречаются всякие там орки и бандиты. И как можно предположить, в самой гуще леса, рядом с дорогой, неизвестно кем и как проложенной стоит Таверна. Где же еще отдохнуть и переночевать отважным искателям приключений? Вот об одной из таких таверн и пойдет наш рассказ.
Стоял яркий солнечный день, всевозможные птички и белочки активно вели свою жизненную деятельность, создавая тем самым идилию. Немного полный хозяин таверны стоял за барной стойкой ожидая посетителей, коротая время тем, что протирал бокалы из под странного темноэльфийского эля "Асахи".
Это был как говорится мужчина в самом расцвете сил, семьи не имел, особых привязанностей к чему либо тоже. На лице его красовалась рыжая щетина, а на глазу повязка. Одет он был в в низкие черные кожаные сапоги, обыкновенные синие штаны, и не менее обыкновенную... Эм... Пиратскую жилетку с тельняшкой.

0

3

По пыльной дороге шел одинокий, усталый путник. Из одежды возможно было определить лишь большой плащ с капюшоном, надвинутым на глаза и высокие сапоги темно синего цвета покрытые сделок сетью серебряных нитей. Да уж, давно я себя таким не помню. Сказались изнурительные недели в пути. Хорошо хотя таверна маячит впереди, я сейчас не отказался бы от кружки эля. Зайдя в здание, я сразу же направился к дальнему углу справа от входа. Скупым движением сбросил плащ на стул, а сам сел на другой. Теперь любой мог видеть плотный костюм темно-синего, почти черного цвета со странным переплетающимся орнаментом серебряной нити. Многих загораживало искусное переплетение знаков, символов и линий на моем одеянии, вверху оканчивающиеся высоким воротом, закрывающий нижнюю половину лица

0

4

Хозяин таверны громко поставил протираемый бокал на стол, демонстративно плюнул на пол и заговорил немного приглушенным голосом:
- Вообще то у меня здесь не городская забегаловка, а я не официантка, и не мальчик на побегушках. Если что то надо, в плане крова или пищи, подойди ко мне и попроси

0

5

Сваливая от очередного преследования незнакомец облаченный абсолютно во все черное одеяние, которое аккуратно скрывало его истинную сущность, за искусно выделаным шлемом который отдаленно, невольно напоминал череп с обрезаной макушкой и мантией, она изумительным образом прятала от чужих глаз то что под ней скрывалось. Ознакомился он с данной таверной, только после того, как налетел на указатель стоявшей вблизи дороги по которой он совершал свое бегство. Указатель напоминал... Да был это обычный вполне указатель который и ставят именно на дорогах, столб и небрежно прибитые к нему доски. Одна из них указывала на какойто доселе незнакомый город, вторая же сказавала именно на ту самую таверну. Не долго думая именно туда то он и направился...

0


Вы здесь » Лунная Сага » Флудилка » Таверна - форумная Ролевая игра